Система Управления Проектами Redmine: Обзор

 |  Oct 04, 22

Advantages-of-redmine-as-an-all-in-one-project-management-tool.jpg

Почему Redmine принято считать одной из лучших комплексных систем управлениями проектами? .

В последние годы проектный менеджмент прошел путь от абстрактной американской концепции к незаменимому инструменту планирования и реализации задач, разных по объему и сложности, поэтому неудивительно, что поиск комплексных софтов остается запросом номер один. Каждый причастный к сфере управления проектами подтвердит, что внедрение централизованного решения существенно облегчает работу любой компании. Но чем Redmine отличается от других PM сервисов?

Прежде всего, приложение на основе Ruby опережает любое другое на рынке PM софтов, поскольку обладает действительно широким функционалом: помимо традиционного таск менеджера платформа предлагает пакет разнообразных плагинов, предназначенных для отдельных этапов планирования проекта. Обратите ваше внимание на наглядные преимущества универсального решения Redmine.

Технология Agile

Redmine project management system 1.jpg

Безусловно, одним из главных достоинств системы является очень простой в использовании Agile плагин. Он помогает управлять проектами, разбивая их на более мелкие части, размещенные на Agile доске. Такой зрительный ход позволяет легко отслеживать выполнение задач, а также эффективнее распределять их между членами команды. Более того, таск трекер совместим с такими распространенными методами, как Kanban, Scrum или их гибридные виды.

Полностью подстраиваемый под желания клиентов интерфейс позволяет видеть, кто и насколько своевременно выполняет ту или иную задачу, тем самым мотивируя команду осознаннее подходить к реализации своих обязанностей.

Надежность

С 2006 года Redmine занимает лидирующее место на рынке универсальных PM решений, и всё это благодаря команде опытных специалистов, которые не прекращают искать пути улучшения сервиса, регулярно выпуская обновления. Безупречная репутация платформы подтверждается тысячами довольных клиентов, которые каждый день выбирают один из лучших софтов для управления проектами.

Переходите на готовый хостинг Redmine

Не тратьте время на поддержку своего Redmine. Наймите экспертов и сфокусируйтесь на своих проектах

Улучшенная Система Безопасности

Поскольку Redmine является системой с открытым исходным кодом, каждый член сообщества обладает свободным доступом к его возможностям, что, в свою очередь, ускоряет выявление ошибок. Эксперты сообщества также принимают участие в решении пользовательских проблем, гарантируя прозрачную политику в отношении раскрытия информации.

Вместе с тем, команда Redmine продолжает старательно разрабатывать варианты усиления конфиденциальности, а программисты, оценивая потребности клиентов относительно безопасности, воплощают их в жизнь. Redmine заботится о безопасности своих клиентов, предлагая высочайший уровень защиты данных.

Гибкий Интерфейс

Приложение известно своим практичным дизайном, который не отвлекает клиентов от богатых функциональных возможностях PM системы. Кастомизация интерфейса также является очевидным плюсом, однако для этого требуется помощь программных специалистов. Если вы находитесь в поиске уже готовых стильных тем, загляните на наш веб-сайт. Там вы найдете пять полностью адаптивных дизайнов от команды RedmineUP.

Redmine project management system 2.png

Оптимальная Стоимость

Не будем забывать и о цене вопроса. Сервис условно бесплатный: это означает, что, как и другие РМ софты, приложение предполагает платные услуги. Redmine предлагает целый арсенал инструментов, собранных на одной платформе.

С помощью единой подписки клиенты экономят не только деньги, но и более ценный ресурс – свое время. Полифункциональность приложения освобождает их от бесконечного списка обновлений и меняющихся тарифов. Так в один клик член сообщества Redmine получает доступ к спектру мощных инструментов для управления несколькими проектами одновременно.

Широкий Функционал

Первоначально задуманный как трекер задач, Redmine может быть дополнен разнообразными плагинами, существенно расширяющими его функциональные возможности. Помимо традиционного управления задачами, ролевого контроля доступа, форумов и вики, он легко настраивается и адаптируется к потребностям команды. И все это с привлекательным интерфейсом!

Мы подобрали пять лучших неочевидных функций платформы. Всех их можно найти на нашем сайте RedmineUp:

1) Ведение бюджета

С Redmine становится возможным разработать финансовую стратегию для каждой задачи и впоследствии контролировать ее исполнение. При этом плагин позволяет рассчитать индивидуальную стоимость проекта или отдельной задачи, а также оплату труда членов команды.

2) Облако

Возникла необходимость в хранении и обменивании файлов внутри команды? У Redmine есть решение! Пользователи могут воспользоваться Облаком с редактируемым доступом и надежно хранить данные, структурируя их по папкам или датам.

Redmine project management system 3.png

3) Чек-листы

Кто не любит ставить галочки напротив выполненных дел? И софт предоставляет такую заманчивую возможность! Отслеживай собственный прогресс, создавая кастомизированные чек-листы на доске Agile.

Redmine project management system 4.png

4) CRM

А что, если объединить проектный менеджмент с системой управления взаимоотношениями с клиентами? Учет клиентов и связанных с ними задач, и все это – на Redmine!

Переходите на готовый хостинг Redmine

Не тратьте время на поддержку своего Redmine. Наймите экспертов и сфокусируйтесь на своих проектах

5) Поддержка

В сочетании с предыдущей функцией, инструмент поддержки позволяет командам собрать фидбэк и помочь пользователям в решении их проблем. А клиенты, в свою очередь, могут оценить обратную связь с помощью разных эмоджи.

Тарифные Планы

Все еще сомневаетесь? Системой можно пользоваться как на собственном сервере, так и в облаке. Если вы не знаете, какой тариф выбрать, можете ознакомиться с нашей статьей. И наконец, неважно, какой выбор вы сделаете, важно то, что Redmine в любом случае станет для вас отличным помощником в управлении задачами и выполнении целей.

Попробуй сейчас и получи пятнадцать дней бесплатно!

b152-team.jpg
Customer story

We handle incoming requests faster and can track all activities. Your tool helped us when we scaled. It was smooth and natural.

— Sergey Muslaev, PM