top_banner.png
Скидка 50% на все наши на плагины в течении недели
Offer ends 29th Apr

Скидка 50% на все наши на плагины в течении недели

7 способов повысить продуктивность вашей команды с помощью Redmine

 |  May 04, 22

team_new.jpeg

Программное обеспечение для управления проектами Redmine - это самый известный инструмент с открытым исходным кодом для управления проектами во всех областях. У него более 2 миллионов пользователей по всему миру, и он становится все более популярным среди команд разработчиков программного обеспечения, которые выбирают Redmine.

Благодаря своей настраиваемости, богатству функций и заинтересованномуспециализированному сообществу, его выбирают несколько важнейших отраслей, таких как разработка программного обеспечения, телекоммуникации, экологически чистая энергетика и здравоохранение.

.

Почему Redmine так популярен?

Redmine необходим для оптимизации бизнес-процессов и помогает управлять командами. Вот некоторые решения, которые Redmine предлагает малому и среднему бизнесу.

Управление проектами

С Redmine все ваши проекты и задачи находятся под контролем. Вы можете создавать, управлять и обмениваться проектами с различными сотрудниками и отслеживать все их действия на единой платформе. Вы можете отслеживать не только проекты, но и вопросы, а также другие задачи и действия вашей компании.

Управление задачами

Когда вы управляете бизнесом, вам необходимо отслеживать все действия и задачи** ваших сотрудников. Несмотря на то, что Redmine - это инструмент управления проектами, который позволяет отслеживать различные проекты, над которыми работают ваши сотрудники, вы также можете отслеживать производительность ваших сотрудников и скорость, с которой они завершают эти проекты.

Отслеживание

Если у вас есть разные отделы или команды, управлять проектами может быть сложно, а при изменениях в проекте высок риск ошибок. Однако Redmine позволяет управлять бизнес-проектами в режиме реального времени. Кроме того, члены вашей команды получат уведомление, когда вы обновите проект, чтобы не допустить ошибок.

Работа в команде и сотрудничество

Redmine обеспечивает совместную работу всех ваших отделов. Благодаря такому управлению проектами вы можете обновлять и управлять своими проектами, даже находясь за пределами города или страны, через Интернет. Это означает, что вы можете уменьшить коммуникационные барьеры внутри офиса, а также если у вас несколько офисов в разных городах и странах. Самое главное, Redmine - это веб-приложение, которое позволяет вам входить в систему с мобильного устройства, когда вы находитесь вне офиса.

7 способов повысить продуктивность вашей команды с помощью Redmine

Redmine - один из самых популярных гибких инструментов управления проектами, который регулярно обновляется. Около месяца назад вышла новая версия Redmine 5.0.

Redmine является не только инструментом управления проектами, но и содержит несколько важных функций, которые помогают компаниям из всех отраслей.

Redmine способствует повышению производительности вашего бизнеса многими способами. Вот некоторые способы, с помощью которых Redmine способствует росту и продуктивности вашего бизнеса:

1. Установите свой собственный рабочий процесс

Redmine обеспечивает мгновенное выполнение бизнес-процессов и рабочих процессов. Во-первых, это приложение основано на веб-технологиях, поэтому вы можете получить доступ к инструменту из любой точки мира. Кроме того, функции учета рабочего времени позволяют отслеживать деятельность сотрудников и то, сколько времени им требуется для решения каждой проблемы и завершения проектов. Если сотруднику требуется больше времени, чем обычно, вы можете выяснить, с какими проблемами он сталкивается, и помочь ему их решить. Это позволит сократить количество времени, затрачиваемого на каждый проект.

2. Создайте диаграмму Ганта или Agile-доску, чтобы уложиться в сроки и бюджет

Лучшая коммуникация ведет к безрисковым результатам. Когда вы можете легко управлять и просматривать все виды деятельности через единую платформу, вы обеспечиваете точность и эффективность для своих сотрудников. Однако если вы не сможете преодолеть коммуникационные барьеры, ваши сотрудники будут совершать больше ошибок, поскольку не смогут своевременно найти полную и точную информацию. Это приведет к еще большей путанице. Однако Redmine окажет вам поддержку в устранении пробелов в общении.

agile_new.png

3. Объединить производство и обслуживание клиентов

Когда существует коммуникационный разрыв, сотрудникам трудно общаться. Затем они либо совершают много ошибок, либо слишком долго выполняют каждый проект. С помощью Redmine вы можете общаться со своими сотрудниками без путаницы. Они будут работать лучше и тем самым повысят производительность. Все темы в одном приложении.

4. Автоматизация еженедельных отчетов

Для достижения лучших результатов и повышения производительности все ваши бизнес-процессы должны работать правильно. Если деятельность предприятия не упорядочена, вы можете столкнуться с различными проблемами. Redmine объединяет все ваши действия, чтобы все работало идеально и вовремя.

5. Превратите Redmine в инструмент управления проектами agile

Первый шаг в меньшей степени касается программного обеспечения, а в большей - менталитета и подхода к проекту. Это может показаться самым относительно трудоемким, но это даст вам самые ощутимые результаты. Зачем менять неэффективный старый стиль управления проектами на agile-стиль?

Потому что она позволяет нам реализовывать проекты программного обеспечения, которые ближе к целям клиента, быстрее и с лучшей коммуникацией, чем водопад. Чтобы узнать больше о Различиях между водопадным и гибким управлением проектами, прочитайте нашу предыдущую статью.

Agile необходим в современном деловом мире, поскольку даже самые известные компании, такие как Accenture, испытывают трудности с выполнением своих обещаний в ИТ-проектах).

Разбив проект на более мелкие части, вы сможете предоставить конечный продукт с большей наглядностью и сократить время выхода на рынок.

6. Используйте мощь сообщества Redmine. Интеграция сторонних плагинов

Самое лучшее в Redmine то, что вы также можете интегрировать различные сторонние плагины в свое программное обеспечение. Это позволяет осуществлять комплексное управление финансами, управление человеческими ресурсами и многие другие виды деятельности. Например, вы можете создавать счета-фактуры и сметы и передавать их своим клиентам всего за несколько кликов.

7. Делегируйте обслуживание Redmine экспертам Redmine

Redmine - самая популярная и многофункциональная система с открытым исходным кодом, но она не поставляется со всеми функциями, которые вам нужны. Его поддержание требует времени и ресурсов. Перенося Redmine в облако, организации получают выгоду от снижения затрат на эксплуатацию, оптимизации расходов и перспективного основного инструмента.

cloud.png

Если ваша локальная установка или другой хостинг Redmine сдерживает рост вашего бизнеса, не ждите слишком долго и рассмотрите возможность перехода на выделенное решение. Следующий шаг - выбрать какой лучший хостинг Redmine, отвечающий потребностям вашего бизнеса.

Если любая из вышеперечисленных причин относится к вам, сделайте первый шаг и попробуйте облако бесплатно в течение 15 дней.

Переходите на готовый хостинг Redmine

Не тратьте время на поддержку своего Redmine. Наймите экспертов и сфокусируйтесь на своих проектах

Резюме

Redmine - идеальное решение для повышения производительности вашей компании, поскольку этот инструмент управляет всей вашей деловой активностью в соответствии с планом. Ваши сотрудники знают, что они должны делать, без каких-либо недоразумений. Вы можете принимать обоснованные решения в режиме реального времени.

Инструменты управления проектами с открытым исходным кодом имеют ключевое преимущество перед коммерческими инструментами: сообщество пользователей. Благодаря тому, что пользователи помогают и делятся друг с другом, легче решать проблемы вместе или получать вдохновение, не платя тысячи долларов за анализ проблемы.

Члены сообщества с открытым исходным кодом заинтересованы в инструментах не меньше, чем в открытой идее, лежащей в основе программного обеспечения. И именно это приносит больше пользы в долгосрочной перспективе, чем может предложить любая коммерческая альтернатива.

Попробуйте и убедите себя в том, что вы можете сделать гораздо больше, используя меньше.

zitec-team.jpg
Customer story

Zitec benefits greatly from your products, and they turned our Redmine into more than an issue-tracking system. We appreciate the way the support team handles our questions every time we’ve contacted them. You do a great job. The Zitec team confirms that

— Marius Balteanu, CIO